карта сайта
карта сайта



Исследования НЛО

Новости 31 Янв 2010 6:35

Неопознанный летающий объект, обычно сокращенный как НЛО, является популярным термином для любых воздушных явлений, причина наблюдения которого не может быть легко, или сразу определена. ВВС США, который ввел этот термин в 1952 году, первоначально определил НЛО как объект, которые до сих пор остаётся неизвестным после изучения экспертами и исследователями.
Хотя термин НЛО довольно часто используется в более общем плане описания любого летательного аппарата. Народная культура часто принимает термин НЛО как синоним для корабля пришельцев. Культы стали ассоциироваться с НЛО, наука мифология и фольклор также стали ассоциироваться с этим явлением. Некоторые исследователи, в настоящее время предпочитают использовать более широкий термин: неопознанные воздушные явления, чтобы избежать путаницы и спекулятивных ассоциаций, которые привязываются к НЛО.
Исследованиями было установлено, что большинство НЛО было замечено реальными обычными объектами: чаще всего самолетами, воздушными шарами. Даже такими астрономическими объектами, как метеоры или яркие планеты, которые были ошибочно предположены наблюдателем как аномалия, а не как НЛО мистификация.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Загрузка...

Метки: , ,

Комментариев нет »

Комментариев пока нет.

RSS-лента комментариев к этой записи.

Ваш отзыв




© 2008-2024 При копировании материалов ссылка на limx.ru обязательна.
1 2 3 4 5