карта сайта
карта сайта



Что такое телепатия?

Новости 16 Дек 2009 20:20

Телепатия — это передача мыслей и чувств на расстоянии. Телепат — человек управляющий мыслями и чувствами живых и неживых предметов без каких-либо технических и материальных носителей. Телепатия является объектом исследования официальной науки.
Существует несколько форм телепатии: сенсорная телепатия и мысленная.
При сенсорной телепатии в нервной системе объекта телепата воссоздаются чувства либо другие ощущения человека. Телепатия редко бывает осознанной на начальном этапе. Сенсорные ощущения у человека возникают как явление, приходящее извне.
Мысленная телепатия является умозрением, единомыслием человека. При возникновении мысленной телепатии у человека создаются процессы, которые могут привести к образованию зрительных и звуковых ощущений.
Телепатами называются те люди, которые предполагают наличие этих умений. Исследователями было доказано, что телепатии на самом деле не существует. Но в будущем возможна её реализация при помощи современных технологий.
В наше время телепатами могут быть люди, которые на самом деле не обладают никакими телепатийными навыками. Этими людьми могут быть обычные шарлатаны и мошенники, которые пытаются таким путём заработать на жизнь. Поэтому таким индидумам доверять не стоит.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Загрузка...

Метки: , ,

Комментариев нет »

Комментариев пока нет.

RSS-лента комментариев к этой записи.

Ваш отзыв




© 2008-2024 При копировании материалов ссылка на limx.ru обязательна.
1 2 3 4 5