карта сайта
карта сайта



Призраки в нашем мире

Новости 11 Ноя 2009 13:12

Призрак — это бестелесный дух и душа из умерших лиц, хотя в популярном использовании этот термин относится только к человеку или любому другому живому существу. Часто призраком называют нематериальные или частично прозрачные аномалии, привидения, в частности места или людей, которые так или иначе были связаны с этими местами в период своей жизни.
Призраки или аналогичных паранормальные лица встречаются в фильмах, театре, литературе, мифах, легендах, и некоторых древних религиях.
Слово «призрак» может также относиться к духу или демону.
Умерший человек возвращается из мертвых, чтобы преследовать живых, либо в другой бесплотный призрак трупа.
Легенда о призраках — судах существовала ещё с 18-го века. Наиболее популярной из них является легенда о Летучем голландце. Места, где удавалось видеть призраков, часто рассматриваются как места, населенные духами умерших, которыми могли быть бывшие жители дома или новые жители. Сверхъестественные аномалии, которые происходят внутри жилых домов, считаются в основном связанными с насильственными или трагическими событиями в здании прошлого. Это могут быть убийства, случайные смерти или самоубийства — иногда в недавнем или далеком прошлом.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Загрузка...

Метки: , ,

Один комментарий »

  1. Отзыв от лика — 14 апреля 2011 в 20:13

    а что бы вы могли рассказать о мстительных призраках?

RSS-лента комментариев к этой записи.

Ваш отзыв




© 2008-2024 При копировании материалов ссылка на limx.ru обязательна.
1 2 3 4 5