карта сайта
карта сайта



Невероятный мир вокруг нас.

Фантастические теории 07 Окт 2008 23:54

Современные технологии, которые становятся доступными каждому человеку, подчас поражают своей сложностью, находчивостью и неповторимостью. В нынешних условиях достаточно сложно представить современного человека без мобильного телефона, который стал незаменимым другом каждого индивидуума. Еще несколько десятков лет тому назад, подобные технологии входили в разряд «утопического» и «нереального». Точно также, многие скептически относятся к исследованиям связанным с телепортацией, адроинным коллайдером и прочими исследованиями современных ученых. Следует понимать всю революционность возможных открытий, на порог которых пытается стать человечество. Телепортация, которая описывается во многих литературных произведениях авторов научной фантастики пленит своими возможностями. Несмотря на прелести будущих возможностей, прототипные технологии могут таить в себе множество подводных камней. Опуская всевозможные опасения, связанные с исчезновением человечества, можно отметить дороговизну будущих технологий. То есть, телепортация может быть изобретена, однако доступ к ней смогут получить только обеспеченные и влиятельные люди.

Отрицательный голосПоложительный голос (+4 рейтинг, 4 голосов)
Загрузка...

Метки: ,

2 комментария »

  1. Отзыв от СЕРГЕЙ — 11 ноября 2011 в 0:12

    Всё реально ! Всё ,что придумано фантастами ,Всё это может быть.Человеческая мысль она земная и поэтому мы не можем выходить зарамки того чего не может быть и придумать невероятное или как сказать незбыточное.Нам- как я думаю этого недано.

  2. Отзыв от Александръ — 13 мая 2013 в 15:20

    Наши Предки прекрасно владели и телепортацией и могли перемещаться въ любую точку нашей Галлактики и безъ какихъ бы то ни было финансовыхъ затратъ.И вся эта затея съ телепортацией не больше чемъ выкачивание бабокъ.

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека:

Ваш отзыв




© 2008-2024 При копировании материалов ссылка на limx.ru обязательна.
1 2 3 4 5